Матрас LATEX KOKOS ULTRA / ЛАТЕКС КОКОС УЛЬТРА
вверхвниз

3 999 грн.
- В наличии
+380999751911
магазин
- +380502829838доставка
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состав матраса:
- Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
- Латекс натуральный многозонный
- Латексированная кокосовая койра
- Латекс натуральный многозонный
- Спанбонд
Высота: 21 см.
Жесткость: Средний (3).
Нагрузка: до 120 кг.
Матрас LATEX KOKOS ULTRA - отличная комфортная модель беспружинного матраса с высокими ортопедическими характеристиками, жесткость которого усилена слоем кокосовой койры, разделяющим слои зонированного высококачественного натурального латекса.
При этом воздушные каналы в латексном наполнителе и высокая воздухопроницаемость натурального кокосового волокна обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим.
Такой матрас «дышит», а упругость и долговечность делают его предметом выбора любителей жестких, и вместе с тем упругих спальных мест.
![]() |
Latex (сок гевеи, вспененный по специальной технологии) — это блок, который обеспечивает невероятную комфортабельность. Он великолепно подстроится под анатомические особенности. Латекс запросто возвращает форму и не теряет изначальных свойств. Позвоночник находится будет в верном положении. Вы будете просыпаться невероятно бодрыми, энергичными и полными сил. Сон теперь станет спокойным и глубоким. |
![]() |
Кокосовая койра - 100% натуральный материал, добываемый из волокон кокосового ореха. Благодаря лигнину в своем составе, обладает упругостью и высокой жесткостью, что обеспечивает ему ярко выраженные ортопедические свойства. К несомненным достоинствам этого материала стоит отнести гипоаллергенность, отличную вентилируемость и теплообмен, длительный срок эксплуатации. |
Основные свойства:
-
Обеспечивает оптимальный температурный режим.
-
Хорошая циркуляция воздуха достигается благодаря свойствам койры и перфорированного латекса пропускать воздух.
-
Гипоаллергенный.
-
Гигроскопичный.
-
Изготовлен из экологически чистых материалов.
- Чехол сделан из эластичной, приятной на ощупь ткани — срейч-жаккард. Он изготовлен по технологии глубокой прошивки, что придаёт ему прочность.
- Спанбонд — нетканое полотно, имеет высокую прочность. Служит прекрасной защитой наполнения настилов от различных механических повреждений.
- Два слоя натурального латекса.
- Между латексом расположен слой латексированой кокосовой койры, что придаёт изделию жёсткость и ортопедичность.
Характеристики
Производитель | Matroluxe |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Тип | Односпальные матрасы |
Размер, см | 80х190 |
Высота (см) | 21 |
Наполнение | Латекс, Кокос |
Жесткость | III средняя |
Эффект "Зима - Лето" | Нет |
Съемный чехол | Нет |
Нагрузка на 1 спальное место | до 120 кг |
Чехол | Стрейч-жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 грн.